Актуально
Поставки газа потребителям в РФ по системе Газпрома зимой почти сравнялись с рекордомГодовое собрание акционеров Сургутнефтегаза пройдет 26 июняДисконты на нефть РФ продолжат снижаться даже при открытии Ормузского проливаГазпром создаст в российских ПХГ к началу сезона отбора рекордные запасы газаНа востоке Подмосковья ввели в эксплуатацию 2 новые ПС 35 кВЕвропа зимой рекордно импортировала СПГ
Энергетики ОАО «МОЭСК» с января по середину июня текущего года в рамках акции «Честный киловатт», направленной на борьбу с энерговоровством, составили 1 564 акта по безучетному потреблению электроэнергии на 61 млн 790,2 тыс. кВтч.
По бездоговорному потреблению с начала 2012 года в целом по Компании составлено 2 637 актов почти на 48 млн кВтч. За данный период оплачено 2 387 актов на 28,5 млн кВтч на сумму 117,9 млн руб.
Несанкционированное подключение к электросетям ОАО «МОЭСК» производится с нарушением всех норм: правовых, производственных, безопасности. Поэтому целью акции «Честный киловатт» является не только прекращение подачи электричества незаконно подключившимся к электросетям, но и сохранение жизни и здоровья людей. Выполнение технических условий абонентом при осуществлении технологического присоединения является необходимым условием для правильной и безопасной эксплуатации электрооборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа потребителям в РФ по системе Газпрома зимой почти сравнялись с рекордом
Поставки «Газпрома» по газопроводу «Сила Сибири» в Китай в течение…
Годовое собрание акционеров Сургутнефтегаза пройдет 26 июня
Рекомендацию по дивидендным выплатам за 2025г компания пока не публиковала.
Дисконты на нефть РФ продолжат снижаться даже при открытии Ормузского пролива
Дисконт на нефть Urals снизится с $28 за баррель в…
На востоке Подмосковья ввели в эксплуатацию 2 новые ПС 35 кВ
В Коломне и Воскресенске.
Европа зимой рекордно импортировала СПГ
В целом мировая торговля СПГ за период октября — февраля…