Актуально
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газаЗапасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелейЛукойл отменил скидки на бензин в Калининградской областиКазахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионовЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентябряСША призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
В филиале ОАО «МОЭСК» — Северные электрические сети (СЭС) полным ходом идет реализация ремонтной программы – одного из важнейших направлений по поддержанию работоспособности энергообъектов. Ее выполнение является основным этапом подготовки электросетевой компании к прохождению осенне-зимнего и летнего максимума нагрузок. Все мероприятия направлены на повышение качества и надежности электроснабжения населения, социально значимых и промышленных объектов севера Подмосковья.
За пять месяцев, прошедших с начала текущего года, техническими специалистами филиала проделан значительный объем ремонтных работ. В частности, реконструировано 96,5 км высоковольтных воздушных линий напряжением 35-220 кВ. В распределительных сетях мощностью 0,4-6-10 кВ модернизации подверглись 267,8 км линий электропередачи.
Основной перечень ремонтных программ 2012 года планируется завершить до наступления осенне-зимнего периода. Всего на модернизацию сетевой инфраструктуры севера Подмосковья будет направлено более 500 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025-2026гг РФ обеспечит полное воспроизводство запасов нефти и газа
Сообщил глава Госкомиссии по запасам (ГКЗ) Игорь Шпуров.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 9,3 млн баррелей
До 415,4 млн баррелей.
Лукойл отменил скидки на бензин в Калининградской области
Из-за изменившейся ценовой конъюнктуры.
Казахстан продолжит переговоры с РФ о газификации северных и восточных регионов
Несмотря на подписанный меморандум между РФ и Китаем о строительстве…
ЕК намерена представить новые санкции против РФ 19 сентября
Ограничения направлены главным образом на ускорение отказа Европы от поставок…
США призвали ЕС блокировать импорт нефтепродуктов из сырья РФ из Индии и Турции
И перейти на американские нефть и СПГ.