Актуально
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в ЕвропуВ 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
Визит делегации ПО «Белтопгаз» и подведомственных белорусских торфобрикетных заводов в Швецию для участия во Всемирном торфяном конгрессе-2012 проходит 4-6 июня при содействии посольства Беларуси в Швеции. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел.
Во время визита белорусской делегации состоялись переговоры с крупнейшим в Европе шведским государственным энергетическим концерном Vattenfall. Согласован крупный долгосрочный контракт на поставки белорусского торфа до 2015 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ в январе поставила рекордный объем СПГ в Европу
2,276 млрд куб м.
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.