Актуально
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхожденияБензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 копРост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляциюТрубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб мНа румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Управление по недропользованию по Краснодарскому краю Федерального агентства по недропользованию Министерства природных ресурсов и экологии РФ выдало ОАО «НК «Роснефть» лицензию на проведение геологоразведочных работ (ГРР) на Новоукраинском участке недр в Краснодарском крае. Об этом говорится в сообщении компании. Лицензия серии КРД N04365 НП выдана 25 мая 2012г. сроком на 5 лет.
Как отмечается в сообщении, в соответствии с лицензионным соглашением, компания должна в срок до 15 мая 2014г. выполнить на участке недр сейсморазведочные работы МОГТ 3D в объеме не менее 17 кв. км; не позднее 15 мая 2015г. приступить к бурению поисково-оценочной скважины и не позднее 15 мая 2016г. закончить ее бурение объемом не менее 3 тыс. пог. м.
До окончания срока действия лицензии надлежит обеспечить выполнение всего комплекса работ по поискам и оценке месторождений углеводородного сырья в соответствии с утвержденной Программой поисково-оценочных работ на Новоукраинском участке.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Темрюкском районе Кубани произошли выбросы нефтепродуктов неизвестного происхождения
В районе порта «Тамань».
Бензин за неделю подорожал в среднем на 19 коп, дизель — на 5 коп
До 62,27 руб за один литр и до 71,57 руб…
Рост цен на бензин на АЗС с начала года более чем на треть опережает инфляцию
Рост стоимости бензина на АЗС в РФ с начала 2025г…
Трубопроводные поставки газа из РФ в Китай смогут достичь 100 млрд куб м
Заявил президент РФ Владимир Путин на пресс-конференции по итогам визита…
На румынской АЭС Чернаводэ начались работы по модернизации ЭБ-1
В настоящее время готовятся инвестиции размером в 11 млрд евро…
РФ обеспечивает свыше 90% горюче-смазочных материалов Киргизии
Годовое потребление горюче-смазочных материалов в Кыргызстане в среднем составляет 1,6…