Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Управление по недропользованию по Краснодарскому краю Федерального агентства по недропользованию Министерства природных ресурсов и экологии РФ выдало ОАО «НК «Роснефть» лицензию на проведение геологоразведочных работ (ГРР) на Новоукраинском участке недр в Краснодарском крае. Об этом говорится в сообщении компании. Лицензия серии КРД N04365 НП выдана 25 мая 2012г. сроком на 5 лет.
Как отмечается в сообщении, в соответствии с лицензионным соглашением, компания должна в срок до 15 мая 2014г. выполнить на участке недр сейсморазведочные работы МОГТ 3D в объеме не менее 17 кв. км; не позднее 15 мая 2015г. приступить к бурению поисково-оценочной скважины и не позднее 15 мая 2016г. закончить ее бурение объемом не менее 3 тыс. пог. м.
До окончания срока действия лицензии надлежит обеспечить выполнение всего комплекса работ по поискам и оценке месторождений углеводородного сырья в соответствии с утвержденной Программой поисково-оценочных работ на Новоукраинском участке.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…