Свежее
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефтьРоснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефтиЧистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд рубУдельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
С 4 по 6 июня ОАО «Екатеринбурггаз» проведет масштабные ремонтные работы на газопроводе, обеспечивающем голубым топливом село Горный Щит, а также поселки Полеводство, Рудный и Озеро Чусовское. Для обеспечения безопасности при производстве работ будет остановлено газоснабжение названных населенных пунктов. Отключение газа коснется 25 предприятий, в том числе санатория Озеро Чусовское, и порядка 2 300 жителей.
На газопроводе высокого давления, обеспечивающем газоснабжение названных населенных пунктов, предстоит выполнить ремонт 25 задвижек. Это невозможно сделать без остановки газоснабжения. Чтобы использовать вынужденную остановку с максимальной эффективностью, специалисты Екатеринбурггаза одновременно проведут техническое обслуживание оборудования 3 газорегуляторных пунктов и 15 шкафных регуляторных пунктов.
Для того, чтобы выполнить этот большой объем работ в поставленные сроки, будет задействовано 6 единиц специальной техники, а также 70 специалистов аварийно-диспетчерской службы, служб подземных сетей и внутридомового газового оборудования.
Подача газа на Горный Щит и другие поселки будет остановлена 4 июня в 9:00. Ремонтные работы завершатся 5 июня в 12:30. В 13:30 после опрессовки газопровода высокого давления начнется повторный пуск газа как промышленным потребителям, так и населению. По планам, 6 июня к 17:00 часам газоснабжение должно быть полностью восстановлено.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Нефтекомпании США вынуждены сокращать расходы из-за низких цен на нефть
На протяжении последних двух месяцев цены на нефть держались на…
Роснефть в I кв переработала в РФ 19,5 млн т нефти
Это на 2% ниже уровня января-марта прошлого года.
Чистая прибыль Роснефти по МСФО в I кв составила 170 млрд руб
Выручка компании за отчетный период составила 2,283 трлн руб.
Удельные затраты Роснефти на добычу углеводородов в I кв составили $3 на барр. н. э.
Чистая прибыль компании выросла в I кв 2025г по сравнению…
Роснефть начала пробную добычу углеводородов на 2-х месторождениях «Восток ойла»
На Пайяхском и Ичемминском месторождениях.
Роснефть в I кв добыла 20,2 млрд куб м газа
Это на 14,8% меньше по сравнению с аналогичным периодом 2024…