Свежее
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодныеЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабряРоснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мираФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФShell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030гВ 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Число пострадавших от утечки газа фреона на плодоовощной базе на юге столицы увеличилось и достигло четырех человек, все они сейчас госпитализированы в различные клиники города, сообщил источник в правоохранительных органах.
«Трех человек госпитализировали в НИИ скорой помощи имени Склифосовского, еще один пострадавший был отправлен в 14 городскую больницу», — сказал собеседник.
Он также добавил, что, по словам работников базы, жалобы о недомоганиях и головных болях от некоторых коллег поступали со вчерашнего дня.
Ранее источник сообщил, что утечка газа фреона произошла на плодоовощной базе на Кавказском бульваре на юге Москвы.
Сейчас на месте инцидента работают оперативные службы города и специальные службы для устранения последствий ЧП.
Газ фреон используется при производстве парфюмерии и аэрозолей, также он применяется в холодильных установках и для тушения пожаров на опасных объектах.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Петербурге более 50% городских фонарей заменены на светодиодные
Замена городских фонарей на светодиодные в Санкт-Петербурге дает ежегодную экономию…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $74 впервые с 31 декабря
К 18:20 мск фьючерс на Brent ускорил снижение и торговался…
Роснефть обогнала ExxonMobil в рейтинге крупнейших нефтегазовых компаний мира
«Роснефть» по итогам 2024г обогнала американскую ExxonMobil и заняла 4-ю…
ФАС выступила за развитие продуктопроводов для перевозки дизеля внутри РФ
ФАС также изучает возможности и развития водного транспорта для транспортировки…
Shell ждет ввода 170 млн т новых СПГ-мощностей в мире до 2030г
США укрепят свое лидерство в качестве крупнейшего экспортера.
В 2024г Китай импортировал 79 млн т СПГ
Этот показатель на 6 млн т выше, чем в предыдущем…