Актуально
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 копРосатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭССвияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028гЦены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
В январе-апреле 2012 года согласно показателям счетчиков из Азербайджана экспортировано нефти в объеме 12,086 млн. тонн.
Как передает Государственный таможенный комитет Азербайджана, из этого объема по таможенным декларациям было экспортировано 8,362 млн. тонн нефти на сумму $7,277 млрд.
Из общего объема экспорта 648,981 тыс. тонн экспортировано по трубопроводу Баку-Новороссийск, 1,461 тыс. тонн по трубопроводу Баку-Супса. По трубопроводу Баку-Тбилиси-Джейхан за этот же период экспортировано 9,627 млн. тонн нефти. Посредством железной дороги 348,555 тыс. тонн.
В течение 2011 года согласно показателям счетчиков из Азербайджана экспортировано нефти в объеме 37,45 млн. тонн.
В 2011 году декларированный объем экспорта нефти из Азербайджана составил 37,45 млн. тонн. Из этого объема по таможенным декларациям было экспортировано 27,825 млн. тонн нефти на сумму $22,911 млрд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Slovnaft заказал 7 танкеров с нефтью из-за остановки поставок по «Дружбе»
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 6 коп, дизель подешевел на 1 коп
До 65,85 руб за л и до 75,34 руб за…
Росатом передал в Ростехнадзор документы на лицензирование ЭБ-6 ЗАЭС
Сообщил гендиректор Росатома Алексей Лихачев.
Свияжскую ВЭС в Татарстане планируют запустить в 2028г
Мощностью 268,75 МВт.
Цены производителей на бензин в РФ в январе упали на 18,3%
В декабре прошлого года снижение цен производителей на бензин составило…
Стоимость нефти отыгрывает снижение предыдущего дня, демонстрируя рост почти на 3%
По данным на 15:24 мск, стоимость фьючерса на нефть марки…