Свежее
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опоруНовый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФЭнергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций СШАНа ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУЮгорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБПСО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
28 апреля 2012 г. состоялся Совет директоров в заочной форме, на котором в качестве организатора выпуска биржевых облигаций утвержден Газпромбанк (Открытое акционерное общество).
Ранее (12 апреля) Совет директоров принял решение о привлечении заемных средств в виде выпуска биржевых облигаций в объеме 15 млрд. руб. на срок до 3-х лет.
Согласно внутреннему порядку проведения регламентированных закупок товаров, работ, услуг для нужд ОАО «МОЭСК» выбор кандидатуры организатора облигационного займа осуществлялся Обществом на конкурсной основе. 25 апреля по результатам проведения открытых конкурентных переговоров победителем признан коллективный участник в составе «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) и Закрытое акционерное общество «ВТБ Капитал». Лидером указанного коллективного участника является «ГПБ» (ОАО).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На ВЛ-110 кВ Чупальская – Соровская в ХМАО заменили дефектную опору
Новую металлическую конструкцию массой 4 т и высотой 35 м…
Новый пакет санкций ЕС не содержит полного запрета на импорт СПГ из РФ
Следует из постановления Совета ЕС о введении 16-го пакета санкций…
Энергоспецмонтаж вышел из проекта АЭС Пакш-2 в Венгрии из-за санкций США
В то же время Венгрия добилась от Брюсселя освобождения проекта…
На ЭБ-1 АЭС Аккую состоялся пуск первой резервной ДГУ
Резервные дизель-генераторы обеспечат бесперебойную работу активных систем безопасности АЭС.
Югорский РИЦ продолжает акцию по кешбэку на коммунальные услуги через СБП
Акция, запущенная 15 октября 2024 года и продолжающаяся до 31…
СО обеспечил режимные условия для ввода в работу ПС 220 кВ Синтез в Московской энергосистеме
С двумя трансформаторами Т-1, Т-2 мощностью 63 МВА каждый.