Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Специалисты «Свердловэнерго» восстановили электроснабжение потребителей, нарушенное из-за урагана, прошедшего в Свердловской области в минувшие выходные дни.
30 апреля в распределительном сетевом комплексе Среднего Урала было зафиксировано более 70 отключений линий электропередачи классом напряжения 6-110 кВ. Из-за шквалистого ветра, порывы которого достигали 20-25 м/с, было частично нарушено электроснабжение более 40 населенных пунктов Белоярского, Каменского, Богдановичского и Первоуральского городских округов, а также Красноуфимского муниципального образования.
Для восстановления электроснабжения потребителей были задействованы все силы Западных и Восточных электрических сетей филиала «Свердловэнерго». В течение нескольких часов более 20 ремонтных бригад полностью устранили повреждения на линиях электропередачи. К вечеру того же дня все обесточенные потребители, а это порядка 20 тысяч человек, были запитаны.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…