Актуально
Радиационная обстановка на ЗАЭС после восстановления питания в нормеВ апреле — октябре Европа импортировала более 80 млрд куб м СПГНа гребне плотины Сургутской ГРЭС-2 завершены ремонтные работыМинэнерго РФ не исключает возможность реализации проекта ВНХК в ПриморьеГазпром обосновывает инвестиции в завод по переработке конденсата на СахалинеКомпании прорабатывают несколько проектов новых НПЗ на Дальнем Востоке
Компания Red Mountain Energy примет участие в 16-ой Узбекской Международной выставке и конференции «НЕФТЬ и ГАЗ УЗБЕКИСТАНА – OGU 2012», которая пройдёт с 15 по 17 мая в ташкентском НВК «Узэкспоцентр».
OGU 2012 входит в число наиболее значимых отраслевых событий нефтегазового сектора страны и объединяет под своим началом лидеров узбекской и мировой нефтегазовой промышленности, ведущих специалистов отрасли и международных экспертов, а также представителей властных структур.
На стенде Red Mountain Energy, расположенном в павильоне №1, посетители смогут познакомиться с новейшими разработками компании для нефтегазового сектора, и реализованными комплексными проектами.
Помимо этого компания примет активное участие в деловой программе OGU 2012. Вице-президент Red Mountain Energy по газопереработке Билл Дитлоф выступит с докладом на тему «Опыт применения западных технологий в газопереработке», в рамках которой проведёт сравнение опыта переработки ПНГ и природного газа западных компаний и местных предприятий, а также даст оценку различий в подходах к проектированию газоперерабатывающих объектов, принятых компаниями на Западе и в странах СНГ.
«Мы ежегодно принимаем участие в выставке OGU и рассматриваем это отраслевое мероприятие в качестве эффективной выставочной и форумной площадки, дающей возможность вести конструктивную дискуссию с компаниями отрасли, нашими потенциальными и действующими заказчиками и партнёрами, — комментирует Алексей Швейнов, ответственный за развитие данного региона в компании Red Mountain Energy. — Именно здесь можно выяснить реальные проблемы и нужды отрасли, а также презентовать новейшие разработки компании, одновременно получив обратную связь от клиентов».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Радиационная обстановка на ЗАЭС после восстановления питания в норме
23 октября Запорожская АЭС перевела в резерв дизель-генераторы, которые использовались…
В апреле — октябре Европа импортировала более 80 млрд куб м СПГ
Отбор газа из ПХГ стран ЕС 25 октября, по данным…
На гребне плотины Сургутской ГРЭС-2 завершены ремонтные работы
Общая протяженность плотины водохранилища Сургутской ГРЭС-2 составляет 6295 м. Ремонт…
Минэнерго РФ не исключает возможность реализации проекта ВНХК в Приморье
Он включает строительство НПЗ мощностью 12 млн т нефти в…
Газпром обосновывает инвестиции в завод по переработке конденсата на Сахалине
Ресурсной базой для него может стать проект „Сахалин-3“.
Компании прорабатывают несколько проектов новых НПЗ на Дальнем Востоке
В Сахалинской области, Приморском и Хабаровском краях.