Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13) получило чистый убыток по МФСО в 2011 году в размере 1,765 млрд рублей, против убытка в 1,782 млрд рублей в 2010 году. Таким образом, чистый убыток снизился на 0,95%, говорится в отчете компании.
Выручка компании за прошлый год увеличилась на 8,4% — до 21,064 млрд рублей с 19,436 млрд рублей в 2010 году.
Убыток до налогообложения составил 2,152 млрд рублей, против 3,077 млрд рублей в 2010 году.
Валовый убыток по итогам 2011 года составил 1,265 млрд рублей (2,111 млрд руб. в 2010 году).
В группу компаний ТГК-13, помимо головной компании, входят 100-процентные «дочки» ОАО «Кызылская ТЭЦ» (Тува), ООО «Назаровское рыбное хозяйство» (Красноярский край) и инвестиционная Power Assets Investments Ltd. (Кипр).
В состав ТГК-13 входят шесть ТЭЦ и одна ГРЭС в Красноярском крае, одна ТЭЦ в Хакасии, а также филиал «Красноярская теплосеть». Установленная электрическая мощность — 2 тыс. 535 МВт, тепловая — 7 тыс. 192,9 Гкал/ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.