Актуально
ДРСК устанавливает интеллектуальные приборы учета в ЕАОПодготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентябряЗа 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефтиShell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях КазахстанаНа западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнингаВ Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
ОАО «Енисейская ТГК» (ТГК-13) получило чистый убыток по МФСО в 2011 году в размере 1,765 млрд рублей, против убытка в 1,782 млрд рублей в 2010 году. Таким образом, чистый убыток снизился на 0,95%, говорится в отчете компании.
Выручка компании за прошлый год увеличилась на 8,4% — до 21,064 млрд рублей с 19,436 млрд рублей в 2010 году.
Убыток до налогообложения составил 2,152 млрд рублей, против 3,077 млрд рублей в 2010 году.
Валовый убыток по итогам 2011 года составил 1,265 млрд рублей (2,111 млрд руб. в 2010 году).
В группу компаний ТГК-13, помимо головной компании, входят 100-процентные «дочки» ОАО «Кызылская ТЭЦ» (Тува), ООО «Назаровское рыбное хозяйство» (Красноярский край) и инвестиционная Power Assets Investments Ltd. (Кипр).
В состав ТГК-13 входят шесть ТЭЦ и одна ГРЭС в Красноярском крае, одна ТЭЦ в Хакасии, а также филиал «Красноярская теплосеть». Установленная электрическая мощность — 2 тыс. 535 МВт, тепловая — 7 тыс. 192,9 Гкал/ч.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
ДРСК устанавливает интеллектуальные приборы учета в ЕАО
С начала 2025г установили 1772 инновационных счётчика электроэнергии потребителям региона.
Подготовку систем ЖКХ к осенне-зимнему периоду завершат в Подмосковье к 15 сентября
В результате проводимых работ будет улучшено качество подачи тепла для…
За 7 мес Казахстан поставил в Германию 1,1 млн т нефти
В Венгрию доставлена первая партия казахстанской нефти объемом 85 тыс…
Shell, Chevron и BP изучают возможности добычи углеводородов в трех областях Казахстана
Shell и Chevron уже ведут добычу в Казахстане на крупных…
На западе Узбекистана планируют создать спецзону для майнинга
В Каракалпакстане.
В Ингушетии к 2026г завершат техническую газификацию всего региона
Газораспределительная система по Республике Ингушетия включает газораспределительные сети общей протяженностью…