Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Энергетики Магаданской ТЭЦ ОАО «Магаданэнерго» вывели в ремонт котел №6 очереди высокого давления. Специалисты выполнят запланированный объем работ: заменят у агрегата два металлических короба чистого газа, отремонтируют экранные трубы, в которых нагревается вода. Параллельно отремонтируют барабанные мельницы котла, у агрегата их две. Внутри механизмов тысячи металлических шаров. Они при вращении перетирают каменный уголь в пыль, которая вентилятором вдувается в пылевые бункера, а оттуда уже непосредственно в котел. Ремонт агрегата № 6 обойдется ОАО «Магаданэнерго» в 10 миллионов рублей.
Одновременно с котлом специалисты ремонтируют турбогенератор №7. После – в мае — в ремонт выведут самый старый из трех котлов высокого давления — пятый. Все работы идут в рамках подготовки Магаданской ТЭЦ к отопительному сезону 2012-2013 г.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.