Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Пожар произошел на газопроводе Ташкент-Алма-Ата в Южно-Казахстанской области из-за разрыва трубы, сообщила в среду пресс-служба МЧС Казахстана.
«По предварительным данным, 4 апреля в 5.28 (3.28 мск) произошел разрыв подземного газопровода Ташкент-Алматы диаметром 1 тысяча миллиметров с последующим возгоранием (высота пламени 100-150 метров)», — говорится в сообщении МЧС.
По данным ведомства, пожар произошел в 700 метрах от населенного пункта Назарбек. В ликвидации ЧС задействованы восемь человек личного состава и две единицы спецтехники.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.