Актуально
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолоданияНидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
ОАО «Газпром нефть» в течение двух месяцев планирует актуализировать стратегию развития компании до 2020г., сообщает управление информации компании. «С учетом высоких темпов достижения поставленных целей принято решение в течение двух месяцев актуализировать стратегию компании», — говорится в сообщении «Газпром нефти».
По словам председателя совета директоров компании Алексея Миллера, приоритетами для «Газпром нефти» на ближайшие годы будут сохранение высоких темпов роста добычи углеводородов, освоение новых территорий как в России, так и в других странах, повышение качества выпускаемых нефтепродуктов и глубины переработки нефти. Кроме того, дальнейшее развитие получит бренд сети АЗС «Газпромнефть». Также компания усилит позиции на розничном рынке в России и СНГ.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…
Нидерланды начали закачку газа в ПХГ на фоне низких запасов
Сезон закачки длится с апреля по октябрь, к его завершению…