Актуально
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервыКотельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030гСША пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против ИранаКонфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» подвело итоги акции «Новогодняя». Её участниками стали абоненты — физические лица, оплатившие до 30 декабря всю задолженность по электрической энергии (включая потребление декабря). В розыгрыше призов приняли участие около 300 тысяч потребителей.
Чтобы поощрить добросовестных плательщиков, в этом году были разыграны 500 сертификатов на потребление электроэнергии в течение 2012 года номиналом 3000 рублей. 200 из них получили жители Новосибирской области. При получении сертификата победители отметили, что оплачивают электроэнергию вовремя и были очень рады получить приз от ОАО «Новосибирскэнергосбыт».
Генеральный директор ОАО «Новосибирскэнергосбыт» Татьяна Николаевна Подчасова поблагодарила добросовестных клиентов за ответственное отношение к оплате электроэнергии:
— Акция «Новогодняя» стала доброй традицией во взаимоотношениях между поставщиком энергоресурсов и потребителей, — отметила она. — Количество добросовестных плательщиков с каждым годом растет. Наши абоненты понимают, что своевременная оплата – это залог их надежного энергоснабжения. Наше предприятие и далее будет поощрять добросовестных потребителей специальными призами и подарками.
Впереди новая акция, а это значит, что у каждого потребителя, кто вовремя оплачивает электроэнергию, есть шанс оказаться в числе победителей.
ОАО «Новосибирскэнергосбыт» — участник II Всероссийского конкурса «Лучшая энергосбытовая компания России».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В МЭА пообещали в ближайшее время направить на рынки нефтяные резервы
400 млн баррелей нефти.
Котельные г.Слободского в Кировской области переведут на газ до 2030г
К 2030г власти рассчитывают провести газопроводы к 55 населенным пунктам…
США пополнят стратегический запас нефти после завершения операции против Ирана
Минэнерго США 11 марта сообщило, что высвободит из резерва 172…
Конфликт на Ближнем Востоке может привести к сокращению добычи нефти на 70%
До 6 млн б/с в худшем случае.
Удары США не затронули нефтяную инфраструктуру о.Харк, экспорт продолжается
Экспорт нефти с нефтяного терминала Харка продолжается в полном объеме,…
2 танкера под индийским флагом благополучно прошли через Ормузский пролив
Суда носят названия Shivalik и Nanda Devi.