Актуально
SOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в АфрикеРостехнадзор приостановил добычу угля в лаве шахты им.7 ноября-новая в КузбассеЦена газа на бирже в Европе превысила $500 впервые с марта 2025гНачато строительство ЭБ-6 на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1Пермэнерго приняло во владение электросетевые объекты газовой компанииВ 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн руб
Арбитражный суд Москвы назначил на 22 июня предварительные слушания по иску российской сервисной компании ОАО «Стройтрансгаз» бизнесмена Геннадия Тимченко, которая требует взыскать с ОАО «Газпром» 96,64 миллиона рублей, сообщил агентству РАПСИ представитель суда.
Он не уточнил существо спора. Иск поступил в суд 6 марта. Вести дело будет судья Ирина Кофанова. РАПСИ пока не располагает комментариями сторон.
«Стройтрансгаз» объединяет строительные, инжиниринговые, промышленные, нефтегазовые и финансовые организации. Структуры Тимченко в настоящее время консолидировали 80% акций компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
SOCAR приобрела долю в одном из крупнейших нефтегазовых месторождений в Африке
10% в проекте разработки нефтегазового месторождения Baleine в Кот-д’Ивуаре.
Ростехнадзор приостановил добычу угля в лаве шахты им.7 ноября-новая в Кузбассе
Из-за травмирования работника.
Цена газа на бирже в Европе превысила $500 впервые с марта 2025г
Общий рост с начала дня составляет около 4%.
Начато строительство ЭБ-6 на Южно-Сахалинской ТЭЦ-1
Ввод объекта в эксплуатацию запланирован на первое полугодие 2027 г.
Пермэнерго приняло во владение электросетевые объекты газовой компании
ВЛ-10-110 кВ общей протяженностью более 52 км, ТП и 4…
В 2025г Читаэнерго пресекло хищения электроэнергии на 44 млн руб
Забайкальцы незаконно потребили более 5 млн кВтч.