Актуально
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердилисьЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августаЭнергопотребление в Приморье растет по 3% в годНа Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторожденияБензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) в ближайшее время проведет ряд проверок на автозаправочных станциях на внутреннем рынке на предмет выявления нарушений реализации топлива и его качества. Об этом сообщил заместитель главы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолий Голомолзин на интернет-пресс-конференции, передает РБК.
В случае выявления таких нарушений будут приняты соответствующие меры к нарушителям. Он добавил, что ФАС договорилась с Ростехнадзором совместно вести борьбу с нарушениями по реализации топлива на внутреннем рынке. Не всегда топливо соответствует заявленному качеству, иногда отсутствуют чеки и другие необходимые документы при его реализации.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы газа на Адниканском месторождении в Хабаровском крае не подтвердились
Адниканское месторождение газа — единственное месторождение углеводородного сырья в Хабаровском…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 20 августа
По данным биржи на 15:53 мск, цена Brent снижалась на…
Энергопотребление в Приморье растет по 3% в год
Пик потребления мощности зафиксирован в 2023г - 2743 МВт.
На Нарвской ГЭС завершен капремонт ГА-1
Отремонтировали подшипники направляющего аппарата и облицовку камеры ключевого элемента гидротурбин…
За 9 лет Газпром нефтехим Салават переработал более 9 млн т нефти Царичанского месторождения
С 2017г компания нарастила долю сырья ПАО «Газпром» до уровня…
Бензин Аи-92 на бирже подорожал за неделю на 4,76%, дизель — на 4,16%
Стоимость бензина Аи-95 по итогам недели поднялась до 80,262 тыс…