Актуально
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в ВенесуэлеQatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВтВ 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Предприятия ТГК-2 в первом квартале 2010 года выработали 3,234 млрд кВтч электроэнергии, что на 3,6% больше, чем за аналогичный период 2009 года.
При этом полезный отпуск электроэнергии в январе-марте текущего года составил 2,743 млрд кВтч, что также выше показателей аналогичного периода прошлого года на 3,5%.
Отпуск тепловой энергии с коллекторов в январе-марте 2010 года составил 8,830 млн Гкал против 7,740 млн Гкал за аналогичный период прошлого года. Полезный отпуск тепловой энергии за первые три месяца 2010 года составил 7,961 млн Гкал против 7,241 млн Гкал в I квартале прошлого года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США могут на этой неделе выдать лицензию на добычу нефти в Венесуэле
Данный шаг призван привлечь связанные с США компании к наращиванию…
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.