Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
С января по март 2010 года в Центры обслуживания клиентов (ЦОК) Смоленского филиала ОАО «МРСК Центра» обратились 1 637 человек.
1 051 обращение касалось вопросов технологического присоединения, 188 клиентов интересовались дополнительными услугами компании. 504 клиента обратился в ЦОКи, чтобы получить консультацию специалистов.
В целом за первый квартал 2010 года в ЦОКи, производственные отделения и исполнительную дирекцию филиала ОАО «МРСК Центра» — «Смоленскэнерго» по вопросам технологического присоединения обратились 1 523 потребителя, что в 2,8 раза больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
Первый ЦОК в Смоленске был открыт в октябре 2007 года. Основные направления деятельности Центров — работа с юридическими и физическими лицами по заключению договоров на подключение к электрическим сетям Смоленскэнерго, а также предоставление консультационных услуг по вопросам энергообеспечения. Вот уже более двух с половиной лет Центры создают для клиентов условия для быстрого и удобного решения вопросов, связанных с энергоснабжением.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.