Свежее
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлитияРФ может создать арктические ВЭС для освоения СевморпутиРФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГВ РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
15 февраля в Пскове прошли публичные слушания, на которых был одобрен проект Постановления городской администрации по вопросу разрешения использования земельного участка по улице Пожиговской в областном центре для строительства подстанции 110/10 кВ «Индустриальный парк Ступниково».
Как пояснили в управлении капитального строительства филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго», строительство питающего центра для индустриального парка «Ступниково» было намечено в соответствии с Долгосрочной инвестиционной программой энергокомпании в 2013-2014 гг. В текущем году «Псковэнерго» осуществляет проектно-изыскательские работы по данному объекту.
Первоначальным техническим заданием на подстанции 110/10 кВ «Ступниково», в частности, предусмотрена установка двух силовых трансформаторов мощностью по 25 МВА с возможностью при необходимости в дальнейшем их замены на 40 МВА, элегазовых колонковых выключателей 110 кВ и вакуумных выключателей 10 кВ, элегазовых трансформаторов тока 110 кВ, а также разъединителей 110 кВ с электродвигательными приводами. От открытого распредустройства 110 кВ будут отходить ВЛ 110 кВ «Лужская-3» и ВЛ 110 кВ «Карамышевская-2». Количество отходящих ВЛ 10 кВ будет определено проектом.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Юнипро по РСБУ в I полугодии снизилась на 5,1%
До 20,68 млрд руб.
РФ согласовала 80 нефтегазовых стандартов со странами Ближнего Востока, СНГ и Африки
Сообщил гендиректор АНО «Институт нефтегазовых технологических инициатив» Николай Кузнецов.
50 новых технологий для накопителей энергии создадут в РФ, в том числе для эпохи постлития
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
РФ может создать арктические ВЭС для освоения Севморпути
Сообщил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга РФ Михаил Кузнецов…
РФ разрабатывает новое оборудование для транспортировки СПГ
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.
В РФ могут создать ГТУ мощностью свыше 300 МВт
Заявил директор департамента машиностроения для ТЭК Минпромторга России Михаил Кузнецов.