Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
15 февраля 2012 года в Москве состоялось очередное заседание Президиума РС профсоюза под руководством председателя НГСП России – Л.А. Миронова. Повестка дня включала ряд вопросов, в том числе и связанных с трагическими событиями на СПБУ «Кольская». «Сегодня основным является вопрос материальных выплат семьям погибших. Мы осуществляем контроль над выполнением работодателем условий Отраслевого соглашения» — подчеркнул в своем выступлении Лев Миронов. Напомним, что действующее Отраслевое соглашение гарантирует возмещение вреда в размере 10 годовых заработков лицам, имеющим право на их получение.
Также члены Российского Совета утвердили основной вопрос предстоящего IV Пленума, который состоится 12 апреля нынешнего года. На апрельском Пленуме профсоюзные лидеры обсудят этапы и результаты выполнения Плана мероприятий РС профсоюза по реализации Основных направлений деятельности Профсоюза работников нефтяной, газовой отраслей промышленности и строительства Российской Федерации на период 2011-2015 годов.
Президиум подвел итоги детской оздоровительной кампании 2011 года и рассмотрел план по обеспечению детского отдыха в 2012.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.