Актуально
В 2025г Татнефть снизила чистую прибыль по РСБУ на 42%К 2028г Тайвань намерен возобновить работу закрытой ранее АЭС МааньшаньЭнергетики ЮЯЭС приняли участие во Всероссийских командно-штабных ученияхУченые РФ создали дешевый катализатор для выделения водорода из сельхозотходовОман вывел суда из нефтяного терминала в качестве меры предосторожностиЦена нефти Brent на ICE торгуется выше $100
По состоянию на 9-00 мск, в зоне ответственности Ильменских электрических сетей «Новгородэнерго» отключены две воздушные ЛЭП 10 кВ полностью и две – частично. К восстановительным работам привлечены 16 ремонтных бригад общей численностью 60 человек, сообщает пресс-служба МРСК Северо-Запада.
Используется один резервный источник электроснабжения.
В зоне ответственности Боровичских электрических сетей «Новгородэнерго» полностью отключены две ЛЭП 10 кВ. В работах по устранению повреждений задействованы две ремонтные бригады.
Отключенных воздушных ЛЭП 35-110 кВ нет. В «Новгородэнерго» работает оперативный штаб.
В течение дня прогнозируется усиление ветра западных направлений порывами до 15-20 метров в секунду и обильный снегопад. Днем термометры покажут ноль, минус два.
По прогнозу синоптиков, в субботу регион может оказаться в зоне действия еще одного южного циклона, который, вероятно, будет значительно более мощным, чем первый. Все подразделения «Новгородэнерго» работают в режиме повышенной готовности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Татнефть снизила чистую прибыль по РСБУ на 42%
До 145,84 млрд руб.
К 2028г Тайвань намерен возобновить работу закрытой ранее АЭС Мааньшань
На острове полностью построены и к настоящему времени выведены из…
Энергетики ЮЯЭС приняли участие во Всероссийских командно-штабных учениях
По отработке вопросов ликвидации ЧС, возникающих в результате природных пожаров,…
Ученые РФ создали дешевый катализатор для выделения водорода из сельхозотходов
Карбиды переходных металлов, например, карбид молибдена, — эффективные, стабильные и…
Оман вывел суда из нефтяного терминала в качестве меры предосторожности
Из терминала Мина-аль-Фахал на побережье Оманского залива ежедневно экспортировалось около…
Цена нефти Brent на ICE торгуется выше $100
К 7:00 мск фьючерс на Brent замедлил рост и торговался…