Актуально
В энергосистеме Томской области прошли противоаварийные ученияЗа 8 мес добыча нефти в Китае выросла на 1,4%, газа — на 6,1%Добыча угля в Китае в январе — августе возросла на 2,8%За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФСША призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод» (входит в НК «Роснефть») сократило чистую прибыль по российским стандартам бухучета (РСБУ) в I квартале 2010г. по сравнению с тем же периодом прошлого года на 2,6% — до 988,8 млн руб. Об этом говорится в сообщении компании.
По сравнению с предыдущим кварталом чистая прибыль Сызранского НПЗ в январе-марте с.г. увеличилась в 1,8 раза. Положительную динамику в компании связывают, главным образом, с увеличением объемов переработки давальческой нефти, увеличением стоимости переработки, а также со списанием кредиторской задолженности по простым собственным векселям с истекшим сроком исковой давности.
ОАО «Сызранский НПЗ» перерабатывает более 10 млн т нефти в год. С 2007г. входит в НК «Роснефть». Уставный капитал предприятия составляет 303 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В энергосистеме Томской области прошли противоаварийные учения
Энергетики Томской области и специалисты Системного оператора показали слаженную работу…
За 8 мес добыча нефти в Китае выросла на 1,4%, газа — на 6,1%
Страна добыла 144,86 млн т нефти и 173,7 млрд куб…
Добыча угля в Китае в январе — августе возросла на 2,8%
До 3,17 млрд т.
За 7 мес Казахстан увеличил добычу природного газа на 9,2%
До 17,3 млрд куб м.
В Приднестровье хотят сохранить механизм поставок газа, созданный с помощью РФ
В Приднестровье действует режим чрезвычайного положения в экономике, который был…
США призвали G7 и ЕС повысить пошлины против КНР и Индии за импорт нефти РФ
Тарифы должны быть отменены после урегулирования кризиса на Украине.