Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ОАО «Сызранский нефтеперерабатывающий завод» (входит в НК «Роснефть») сократило чистую прибыль по российским стандартам бухучета (РСБУ) в I квартале 2010г. по сравнению с тем же периодом прошлого года на 2,6% — до 988,8 млн руб. Об этом говорится в сообщении компании.
По сравнению с предыдущим кварталом чистая прибыль Сызранского НПЗ в январе-марте с.г. увеличилась в 1,8 раза. Положительную динамику в компании связывают, главным образом, с увеличением объемов переработки давальческой нефти, увеличением стоимости переработки, а также со списанием кредиторской задолженности по простым собственным векселям с истекшим сроком исковой давности.
ОАО «Сызранский НПЗ» перерабатывает более 10 млн т нефти в год. С 2007г. входит в НК «Роснефть». Уставный капитал предприятия составляет 303 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…