Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
В акватории грузинского порта Батуми задержан танкер «Саратов сити», шедший под российским флагом. Об этом сообщает «Интерфакс».
Задержание было произведено 17 апреля, однако информация об этом была распространена спустя несколько дней.
Как заявили в пограничной полиции Грузии, судно задержано «по факту загрязнения моря». Если по результатам расследования вина команды подтвердится, дело будет передано в суд.
Сколько человек находится на судне, не уточняется.
Корабли пограничной службы Грузии нередко задерживают иностранные суда за нарушение правил судоходства и загрязнение окружающей среды. Как правило, судно и команда отпускаются после уплаты штрафа. В отдельных случаях суда-нарушители были конфискованы и впоследствии проданы с аукциона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…