Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
В акватории грузинского порта Батуми задержан танкер «Саратов сити», шедший под российским флагом. Об этом сообщает «Интерфакс».
Задержание было произведено 17 апреля, однако информация об этом была распространена спустя несколько дней.
Как заявили в пограничной полиции Грузии, судно задержано «по факту загрязнения моря». Если по результатам расследования вина команды подтвердится, дело будет передано в суд.
Сколько человек находится на судне, не уточняется.
Корабли пограничной службы Грузии нередко задерживают иностранные суда за нарушение правил судоходства и загрязнение окружающей среды. Как правило, судно и команда отпускаются после уплаты штрафа. В отдельных случаях суда-нарушители были конфискованы и впоследствии проданы с аукциона.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…