Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Компания «НефтеХимСервис» готовится к презентации проекта строительства Яйского нефтеперерабатывающего завода в правительстве РФ. Об этом сообщили сегодня, 10 февраля, в пресс-службе администрации в Кемеровской области, на территории которой строится завод.
В соответствии с разработанной министерством энергетики РФ стратегией по модернизации действующих нефтеперерабатывающих заводов и вводу новых мощностей вторичной переработки нефти специалисты компании представят подробное описание реализуемого ими крупного инвестиционного проекта для последующего подписания Соглашения между ЗАО «НефтеХимСервис», ФАС России, Ростехнадзором и Росстандартом, в котором стороны возьмут на себя взаимные обязательства по строительству комплекса глубокой переработки нефти на Яйском нефтеперерабатывающем заводе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.