Актуально
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн рубГазпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн рубГазпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компанииК 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в миреЗа 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Утверждена производственная программа выполнения ремонтных работ на объектах электроснабжения МП «Абаканские электрические сети» в 2012 году.
Как и в предыдущие годы, большое внимание будет уделено капитальному ремонту линий электропередачи на территории города. По сравнению с 2011 годом рост объема работ по капитальному ремонту в 2012 году составит 5 %. Планируется капитально отремонтировать свыше 6 км воздушных линий напряжением 0,4 киловольт и свыше одного километра ВЛ-10 киловольт.
В 2012 году продолжится работа по замене городских линий электропередачи. Общая протяженность обновления ВЛ-0,4 и ВЛ-10 киловольт составит свыше 30 км. При замене линий электропередачи предприятие внедряет передовые технологии. Второй год подряд при замене воздушных линий электропередачи применяется самонесущий изолированный провод (СИП), позволивший значительно сократить количество аварий, связанных с обрывом воздушных линий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
EBITDA группы Газпром за 2025г может составить 2,9 трлн руб
Поступления от продажи газа «Газпрома» по итогам года ожидаются на…
Газпром повысил инвестиции на 2025г до 1,615 трлн руб
С планируемых 1,524 трлн руб.
Газпром отметил рост спроса в РФ на малотоннажный СПГ компании
Его реализация совместными предприятиями и «дочками» группы компаний выросла в…
К 2035г США, Катар и РФ внесут основной вклад в увеличение предложения СПГ в мире
При этом мировая торговля сжиженным природным газом к 2035г может…
За 9 мес ТГК-1 снизила производство электроэнергии на 3,9%
До 21,5 млрд кВтч.
В МЭИ разработали новый способ защиты котлов-утилизаторов от износа
Предложенный метод основан на изменении гидродинамического режима в испарительном контуре.