Свежее
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за тВ Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭСРосатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в ЗабайкальеВ Казахстане начато строительство АЭСРосатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасностиРоссийские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензина
По итогам производственной деятельности за 2011 год филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети направил на реализацию ремонтной программы 1 млрд 487 млн рублей.
Почти 1 млрд 80 млн рублей направлены на ремонтные работы, выполненные хозяйственным способом, без помощи подрядных организаций.
За прошедший период филиалом осуществлен ремонт 1 147 трансформаторных и распределительных подстанций, при существующем плане 1 095 шт. Отремонтировано хозяйственным способом 145 трансформаторов. Осуществлен комплексный ремонт более 27 км воздушных линий электропередачи, при запланированных 20,45 км, в том числе, 316 опор линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4-10 кВ, при плане 283.
Отремонтировано 9 066 участков кабельных линий, при плане 8 500 участков, общей протяженностью более 91 км.
В целом, филиалом достигнут значительный успех в снижении повреждений кабельных линий за счёт применения в течение более 10 лет кабелей в свинцовой оболочке и кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена. На снижение повреждаемости кабельных линий в соединительной и концевой арматуре сказывается переход на термоусаживаемые муфты. Для дальнейшего уменьшения повреждений МКС осуществляется технический надзор в течение всего времени прокладки и монтажа кабельных линий, наращиваются объемы работ по замене (реконструкции) сетей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…
В Польше завершен 1-й этап исследовательских работ для строительства 2-й АЭС
Начинается 2-й этап исследований, включающий сверление шурфов на месте возможного…
Росатом приступает к освоению Широндукуйского месторождения в Забайкалье
Учтенные запасы урана в категории С1С2 составляют 8 000 тонн,…
В Казахстане начато строительство АЭС
Дополнительные меры безопасности включит Росатом в проект строительства АЭС в…
Росатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасности
В связи с тем, что республика находится в сейсмически активной…
Российские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензина
Внутренний рынок автомобильного бензина всех марок полностью обеспечен предложением.