Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
По итогам производственной деятельности за 2011 год филиал ОАО «МОЭСК» — Московские кабельные сети направил на реализацию ремонтной программы 1 млрд 487 млн рублей.
Почти 1 млрд 80 млн рублей направлены на ремонтные работы, выполненные хозяйственным способом, без помощи подрядных организаций.
За прошедший период филиалом осуществлен ремонт 1 147 трансформаторных и распределительных подстанций, при существующем плане 1 095 шт. Отремонтировано хозяйственным способом 145 трансформаторов. Осуществлен комплексный ремонт более 27 км воздушных линий электропередачи, при запланированных 20,45 км, в том числе, 316 опор линий электропередачи (ЛЭП) напряжением 0,4-10 кВ, при плане 283.
Отремонтировано 9 066 участков кабельных линий, при плане 8 500 участков, общей протяженностью более 91 км.
В целом, филиалом достигнут значительный успех в снижении повреждений кабельных линий за счёт применения в течение более 10 лет кабелей в свинцовой оболочке и кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена. На снижение повреждаемости кабельных линий в соединительной и концевой арматуре сказывается переход на термоусаживаемые муфты. Для дальнейшего уменьшения повреждений МКС осуществляется технический надзор в течение всего времени прокладки и монтажа кабельных линий, наращиваются объемы работ по замене (реконструкции) сетей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.