Свежее
Газпром нефть создала 1-й российский комплекс для бурения титановыми игламиСуд отложил на 10 сентября заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol GazТатэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникамЗа 6 мес на ЛЭП юга России установлено 11,3 тыс ПЗУМинфин РФ не намерен менять механизм расчета налогов для нефтянки на основе Urals и ESPOОколо 5 тыс человек остались без света в Биробиджане
С 1 января 2011 года поставка электрической энергии потребителям на розничном рынке осуществляется в полном объеме по свободным (нерегулируемым) ценам, которые складывается из спроса и предложения на оптовом рынке электроэнергии и мощности за каждый час.
Также в течение 2011 года Правительство Российской Федерации приняло ряд решений, направленных на внесение изменений в законодательство о функционировании и правилах работы розничных рынков электрической энергии, которые упростили и упорядочили процедуру, связанную с процессом электроснабжения.
Летом 2011 года ЭСКК разработала график перезаключения договоров электроснабжения, в соответствии с которым предложила своим клиентам — юридическим лицам с июня 2011 года заключить договор в новой редакции, а гражданам-потребителям впервые заключить договор электроснабжения.
До начала проведения договорной кампании ЭСКК провела анализ сведений, которые должны содержаться в договоре электроснабжения. Это позволило составить несколько проектов договора электроснабжения для разных категорий потребителей, а также сократить количество приложений к договору с одиннадцати до трех!
В офисах ЭСКК был организован прием для юридических лиц по вопросу изменений в договоре электроснабжения и консультация для граждан по вопросам заключения договора. Также ЭСКК организовала доставку документов в офис клиентов.
Тем самым ЭСКК существенно снизила сроки согласования договоров электроснабжения и сделала содержание и условия договора электроснабжения более прозрачными для своих клиентов.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Газпром нефть создала 1-й российский комплекс для бурения титановыми иглами
Новый подход на 36% повысил добычу трудноизвлекаемой нефти.
Суд отложил на 10 сентября заседание по иску Газпрома на $1 млрд к Orlen и Europol Gaz
Ранее «Газпром» уточнил оценку исковых требований к компаниям до $1…
Татэнергосбыт активно противодействует телефонным мошенникам
Злоумышленники по телефонному звонку под предлогом замены, поверки счетчиков и…
За 6 мес на ЛЭП юга России установлено 11,3 тыс ПЗУ
ПЗУ предотвращают гибель птиц от удара электротоком и защищают элементы…
Минфин РФ не намерен менять механизм расчета налогов для нефтянки на основе Urals и ESPO
Сообщил заместитель министра финансов Алексей Сазанов.
Около 5 тыс человек остались без света в Биробиджане
Из-за аварии на подстанции ТЭЦ.