Актуально
На Сургутской ГРЭС-2 продолжается спартакиада среди подразделений станцииРоссети Новосибирск инвестировали еще 47,7 млн руб в модернизацию электросетей Верх-ТулыВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ ОбскаяНа ПС 220 кВ Сергач в Нижегородской области заменили выключателиЗа 7 мес в Астраханской области пресечены хищения электроэнергии на 42,6 млн рубЗапасы газа в ПХГ Европы приблизились к 76%
По итогам 1-го квартала прибыль General Electric Co. (GE) от продолжающихся операций составила $2,3 млрд, или 21 цента в расчете на акцию, что на 18% ниже аналогичного показателя прошлого года, говорится в сообщении компании.
При этом выручка по итогам января-марта составила $36,6 млрд, что на 5% меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
Аналитики, опрошенные Bloomberg, прогнозировали прибыль в среднем на уровне 16 центов на акцию при выручке $36,98 млрд.
Операционный денежный поток сократился за январь-март текущего года на 17% — до $2,6 млрд с $3,1 млрд в 1-м квартале прошлого года.
Объем имеющихся заказов на продукцию и услуги группы компаний на конец 1-го квартала составил $174 млрд, практически не изменившись относительно предыдущего квартала.
Промышленное подразделение сократило продажи на 2% — до $23,5 млрд. Выручка финансового подразделения GE — Capital Services (GECS) — сократилась на 9%, — передает РосФинКом.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сургутской ГРЭС-2 продолжается спартакиада среди подразделений станции
Сотрудники станции соревнуются по следующим видам спорта в этом году:…
Россети Новосибирск инвестировали еще 47,7 млн руб в модернизацию электросетей Верх-Тулы
На этой территории интенсивно развиваются промышленно-логистические площадки и частное домостроение.
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Обская
Заменены 2 высоковольтных ввода, установлены современные фторсиликоновые уплотнения, отличающиеся увеличенным…
На ПС 220 кВ Сергач в Нижегородской области заменили выключатели
Выключатели заменят также на ПС 220 кВ «Этилен» и «Бобыльская».
За 7 мес в Астраханской области пресечены хищения электроэнергии на 42,6 млн руб
Пресечено 339 случаев незаконного энергопотребления общим объемом почти 6,7 млн…
Запасы газа в ПХГ Европы приблизились к 76%
При этом нетто-закачка газа (разница между объемом закачки и отбора)…