Свежее
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные мерыКоличество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреляОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в КазахстанеС начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
Утром 3 января более половины жилых домов Владивостока осталось без горячего и холодного водоснабжения из-за аварии на распределительных сетях. Как сообщают местные СМИ, воды лишились обитатели сразу четырех районов города – Первореченского, Фрунзенского, Советского и Ленинского.
Водоснабжение в городе планируется восстановить к 14:00 по местному времени (07:00 мск). Ликвидацией аварии занимается ремонтная бригада Примводоканала.
Отметим, что в 90-е и «нулевые» годы Приморский край в целом и Владивосток в частности регулярно попадали в сводки новостей из-за масштабных отключений электроэнергии, отопления или водоснабжения. В последнее время происшествия в городе чаще связаны с грандиозной стройкой к саммиту АТЭС, который пройдет в 2012г. на острове Русский.
В декабре 2011г. на строящемся мосту через бухту Золотой Рог произошел крупный пожар. Ранее ураган снес двух строителей с этого моста, а рабочие-мусульмане устраивали массовые беспорядки на острове Русский. Кроме того, выяснилось, что морское дно залива Петра Великого не было должным образом очищено от затопленных взрывоопасных предметов при выводе военной базы с острова, поэтому эти воды все еще опасны для судоходства.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Суд 7 июля рассмотрит иск Газпрома к Нафтогазу Украины, принял обеспечительные меры
В январе 2024г российский суд уже запретил «Нафтогазу Украины» продолжать…
Количество технологических нарушений на теплосетях в Петербурге снизилось на 11%
Большая часть дефектов, свыше 1,5 тыс, была выявлена и устранена…
На Нововоронежской АЭС раньше срока завершился плановый ремонт ЭБ-6
Сокращение сроков ремонта позволит дополнительно выработать порядка 73 млн кВтч.
Цена нефти Brent на ICE превышала $67 впервые с 28 апреля
По данным биржи на 15:44 мск, цена Brent росла на…
ОСК ввела в строй 1-й экспортный генератор водорода HyClever в Казахстане
На Карагандинской ГРЭС-1.
С начала года на Кубани отремонтировали свыше 1000 км ЛЭП
И 474 трансформаторных подстанций.