Актуально
Лукойл может выплатить дивиденды по итогам 2025г в размере 278 руб на акциюЕС опасается затяжного кризиса в энергетике после удара Ирана по Рас-ЛаффануНа ремонт электросетей Екатеринбурга направят 640 млн рубНа 6 ВЛ-330 кВ в Мурманской области заменят оттяжки 26 опорНа 4-х ВЛ-220 кВ в Тульской области заменили 21 км грозотросаРФ в январе снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%
«Транснефть» прокачала в этом году по нефтепроводу «Восточная Сибирь — Тихий океан» 30,298 млн тонн нефти. Об этом сообщили в компании.
В том числе, через порт Козьмино на экспорт было поставлено 15,298 млн тонн нефти. По нефтепроводу-отводу в Китай было экспортировано 15 млн тонн нефти.
Мощность первой очереди нефтепровода «Восточная Сибирь — Тихий океан» составляет 30 млн тонн нефти, сейчас «Транснефть» ведет строительство второй очереди, которая свяжет Сковородино с портом Козьмино. Сейчас нефть поставляется от Сковородино по железной дороге до Козьмино и по нефтепроводу-отводу в Китай.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Лукойл может выплатить дивиденды по итогам 2025г в размере 278 руб на акцию
Годовое собрание акционеров компании пройдет 23 апреля.
ЕС опасается затяжного кризиса в энергетике после удара Ирана по Рас-Лаффану
Цена газа на бирже в Европе на открытии торгов накануне…
На ремонт электросетей Екатеринбурга направят 640 млн руб
Будут отремонтированы 9 ПС 35-110 кВ.
На 6 ВЛ-330 кВ в Мурманской области заменят оттяжки 26 опор
Своевременная замена оттяжек критически важна для обеспечения надежной работы энергообъектов…
На 4-х ВЛ-220 кВ в Тульской области заменили 21 км грозотроса
ЛЭП участвуют в выдаче мощности Щекинской и Новомосковской ГРЭС.
РФ в январе снизила трубопроводные поставки газа в Турцию на 3%
До 2,7 млрд куб м.