Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Кыргызстан подписал с Узбекистаном соглашение о параллельной работе энергосистем. Об этом сообщил министр энергетики Кыргызстана Аскарбек Шадиев на заседании ОНС в Бишкеке в среду.
«Кыргызстан подписал с Узбекистаном соглашение о параллельной работе энергосистем», — сообщил А. Шадиев.
По словам заместителя министра энергетики КР Автандила Калманбетова, данное соглашение между Кыргызстаном и Узбекистаном подписывается ежегодно.
«Срок действия соглашения 1 год», — пояснил А.Калманбетов.
Напомним, что 40% всей вырабатываемой электроэнергии на север Кыргызстана поставляется через линии Узбекистана и Казахстана.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.