Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» — Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – завершил монтаж оборудования закрытого распределительного устройства (ЗРУ) 10 кВ на подстанции 220 кВ Бужора в Краснодарском крае.
В новом здании закрытого распределительного устройства 10 кВ площадью 36 м2. установлены четыре выключателя, четыре трансформатора напряжения, ограничители перенапряжения, а также устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики. Для подачи напряжения на оборудование ЗРУ проложен кабель 10 кВ, запитанный от трансформаторов собственных нужд. Работы ведутся в рамках строительства подстанции 220 кВ Бужора и финансируются за счет инвестиционной программы ОАО «ФСК ЕЭС».
Строительство подстанции 220 кВ Бужора началось в январе 2011 года. К настоящему времени построено здание общеподстанционного пункта управления, здание закрытого распределительного устройства собственных нужд, установлены два автотрансформатора по 125 МВА каждый, ведется монтаж оборудования на открытом распределительном устройстве 110 кВ. В дальнейшем энергообъект будет оснащен микропроцессорными устройствами релейной защиты и автоматики, автоматизированной информационно-измерительной системой учета электроэнергии, автоматизированной системы управления технологическими процессами. Завершение работ намечено на конец второго квартала 2012 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.