Актуально
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 летЦена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынкеВ 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТГазпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в КазахстанБолее 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадовВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Энергосбытовая компания Кузбасса, входящая в состав энергохолдинга «СДС-Энерго», ввела в оборот новый бланк квитанции для клиентов — физических лиц. Документ стал более понятным, в нем содержится вся необходимая для абонента компании информация: данные плательщика, показания прибора учета, расход электрической энергии, тариф, по которому производится расчет, сумма платежа и реквизиты. Однако главное новшество — техническое: теперь на каждую квитанцию наносится уникальный штрих-код, он дублирует сведения в цифровом формате. Специальные сканеры, установленные в пунктах оплаты в стационарных и мобильных офисах ЭСКК, автоматически «считывают» данные и передают их в единую учетную систему ЭСКК. Такая технология, как показала практика, позволила на 10 % сократить время обслуживания каждого клиента.
ООО “Энергосбытовая компания Кузбасса” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Восстановление нефтедобычи в Венесуэле до уровня 2013г может занять 10 лет
Такое мнение выразил директор американской инвесткомпании Navigator Principal Investors Кайл…
Цена газа в Европе в 2026г упадет из-за избытка предложения СПГ на рынке
Средняя цена газа в Европе в 2025г выросла на 9%,…
В 2026г в Пскове и Великих Луках начнется догазификация СНТ
Общее количество потенциальных домовладений в них составляет несколько сотен.
Газпром установил новый абсолютный рекорд поставок газа в Казахстан
Рекорд зафиксирован 29 декабря.
Более 120 населенных пунктов Новгородской области остаются без света после снегопадов
В Крестецком и Валдайском округах.
ВЛ-330 кВ Ферросплавная-1, питающая ЗАЭС, отключена действием защиты
Собственные нужды АЭС запитаны от ВЛ-750 кВ „Днепровская“.