Звание «Добросовестный поставщик» является доказательством того, что ЭСКК неукоснительно соблюдает действующее законодательство РФ в области оказания услуг, исполняет все обязательства, реализует политику, направленную на индивидуальный подход к каждому потребителю. Сертификат дает право на использование знака соответствия в рекламных листовках, буклетах, документации и на своей продукции.
Соответствующий диплом, выписку из Федерального реестра, а также разрешение на использование знака соответствия были выданы «Международным центром инвестиционного консалтинга» — единственным уполномоченным органом по сертификации добросовестных поставщиков и бюджетоэффективных заказчиков.
«Признание «Энергосбытовой компании Кузбасса» добросовестным поставщиком — яркое свидетельство нашего лидерства в области сбыта электроэнергии, — говорит Евгений Валентинович Чупахин, генеральный директор ООО «ЭСКК». Мы победили в городском конкурсе «Надежный партнер», организованном администрацией города Кемерово. А теперь на федеральном уровне подтвердили свой статус компании, гарантирующей предоставление услуг высокого уровня».
Федеральный реестр добросовестных поставщиков зарегистрирован в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии 19 ноября 2009 года. На сегодняшний день в нем зарегистрированы 1323 компании со всей России.
ООО “Энергосбытовая компания Кузбасса” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Мы в телеграм:
Сибур построит фабрику катализаторов для нефтехимии в Казани мощностью 1 тыс т
Запуск 1-й линии — производства хромовых катализаторов — запланирован на…
Акции Россетей на Мосбирже росли более чем на 2%
динамика отмечена после того, как президент РФ разрешил «Федеральной сетевой…
21 февраля бензин Аи-92 подешевел на бирже на 3,7%, бензин Аи-95 — на 2,9%
Цена бензина Аи-92 снизилась до 50,298 тыс руб за т,…
Программу догазификации могут распространить на 22 села Горного Алтая
В Майминском и Чемальском районах.
До 13% всего потребляемого ЕС газа поступает из РФ
Это не страны ЕС покупают этот газ — это компании,…
Эксперт РУСЭЛ примет участие в индийской выставке ELECRAMA
Ожидается, что выставку ELECRAMA посетит более 400 тысяч человек.