Актуально
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топливаShell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в КазахстанеКатар может приостановить поставки СПГ в ЕвропуК 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефтиОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Звание «Добросовестный поставщик» является доказательством того, что ЭСКК неукоснительно соблюдает действующее законодательство РФ в области оказания услуг, исполняет все обязательства, реализует политику, направленную на индивидуальный подход к каждому потребителю. Сертификат дает право на использование знака соответствия в рекламных листовках, буклетах, документации и на своей продукции.
Соответствующий диплом, выписку из Федерального реестра, а также разрешение на использование знака соответствия были выданы «Международным центром инвестиционного консалтинга» — единственным уполномоченным органом по сертификации добросовестных поставщиков и бюджетоэффективных заказчиков.
«Признание «Энергосбытовой компании Кузбасса» добросовестным поставщиком — яркое свидетельство нашего лидерства в области сбыта электроэнергии, — говорит Евгений Валентинович Чупахин, генеральный директор ООО «ЭСКК». Мы победили в городском конкурсе «Надежный партнер», организованном администрацией города Кемерово. А теперь на федеральном уровне подтвердили свой статус компании, гарантирующей предоставление услуг высокого уровня».
Федеральный реестр добросовестных поставщиков зарегистрирован в Федеральном агентстве по техническому регулированию и метрологии 19 ноября 2009 года. На сегодняшний день в нем зарегистрированы 1323 компании со всей России.
ООО “Энергосбытовая компания Кузбасса” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ перерабатывается до 90% отработавшего ядерного топлива
Сообщил гендиректор представительства госкорпорации «Росатом» по Киргизии и Туркмении Дмитрий…
Shell и КазМунайГаз обсудили освоение месторождений в Казахстане
Кашаганского и Карачаганакского месторождений.
Катар может приостановить поставки СПГ в Европу
Если ЕС не поменяет некоторые из аспектов своей экологической политики.
К 2040г мировой спрос на СПГ увеличится на 50%
Спрос на нефть будет по-прежнему превышать 100 млн б/с.
РФ по новому графику ОПЕК+ больше не будет компенсировать перепроизводство нефти
С апреля 2025г РФ, согласно плану ОПЕК+, приступила к росту…
ОПЕК+ до июня 2026г компенсируют 185-822 тыс б/с перепроизводства нефти
Большая часть - от 27 до 633 тыс б/с -…