Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
28 декабря 2011 года в г. Альметьевск состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан Р.Н. Минниханова. Совет директоров рассмотрел итоги исполнения бюджета ОАО «Татнефть» за одиннадцать месяцев текущего года и утвердил бюджет на январь и первый квартал 2012 года.
Заслушана информация об эффективности бурения горизонтальных скважин сложных конструкций, малым диаметром и технологиях восстановления скважин зарезкой боковых ответвлений. Накопленная добыча нефти за весь период эксплуатации скважин с горизонтальным стволом составила более 6,9 млн. тонн, многозабойных скважин — более 1,2 млн. тонн.
Обсуждена информация о кадровой работе со студентами, взаимодействии с учебными заведениями, сообщает пресс-служба компании. Отдельной темой стало обсуждение развития Электронного корпоративного университета. В истекшем году в рамках ЭКУ прошли различные программы обучения свыше 5 тысяч человек. Данный проект получил высокую оценку участников заседания, исполнительной дирекции компании рекомендовано обеспечить ЭКУ кадровую и финансовую поддержку.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…