Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Аварийно-восстановительные бригады ОАО «МОЭСК» восстанавливают ЛЭП в Пушкинском и Чеховском районах Подмосковья, где из-за непогоды произошли единичные отключения электроснабжения, сообщает компания.
Минувшей ночью на Московскую область обрушился сильный ветер с порывами до 17 метров в секунду. На предстоящий день синоптики прогнозируют в московском регионе сохранение ветреной погоды и снег.
«Электроснабжение потребителей будет восстановлено в самое ближайшее время», — говорится в сообщении.
Компания не уточняет количество поврежденных ЛЭП и другие подробности, ссылаясь на то, что «пока точной информации нет и специалисты следят за динамикой происходящего».
Как отмечает компания, предпринимаются дополнительные меры по недопущению отключений социально-значимых объектов и узлов жизнеобеспечения: в повышенную степень готовности приведен противоаварийный резерв, в том числе передвижные электростанции.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.