Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Капитан платформы «Кольская», затонувшей в Охотском море, и ответственный за безопасность перехода платформы предупреждали об опасности буксировки буровой и до конца отказывались выходить в море, сообщают в среду «Известия» со ссылкой на родственников.
Капитан платформы «Кольская» Александр Козлов и начальник службы эксплуатации флота и безопасности мореплавания Михаил Терсин во время спасательной операции в Охотском море найдены не были, они считаются пропавшими без вести.
«Как только платформа утонула, руководство компании (ОАО «Арктикморнефтегазразведка» — ИФ) заявило, что решение о выходе в море принимал мой отец Михаил Терсин, — рассказала дочь М.Терсина Наталья Дмитриева. — И теперь делается все, чтобы доказать эту версию».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.