Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Арбитражный суд Архангельской области решением от 9 апреля частично удовлетворил иск ЗАО «ЭкоАрктика» (Республика Коми) к ООО «Нефтяная компания «Северное сияние» (Ненецкий автономный округ) о взыскании 11,00096903 млн руб, постановив взыскать 7,44729767 млн руб, по материалам суда, — передает ПРАЙМ-ТАСС.
В том числе 6,75861818 млн руб составляет сумма основного долга за оказанные услуги в области использования буровых растворов при строительстве нефтяных и газовых скважин по договору от 20 октября 2006 г и 688,67949 тыс руб — неустойка. Соответствующий иск был подан 11 декабря 2009 г.
ЗАО «ЭкоАрктика» (дочерняя структура международной компании M-I SWACO) создано в декабре 1992 г. Компания специализируется на буровых растворах, их очистке и утилизации в процессе строительства скважин.
ООО «НК «Северное сияние» зарегистрировано в октябре 2008 г. Компания владеет лицензиями на разработку трех нефтяных месторождений в Ненецком автономном округе — Мусюршорского, Лыдушорского, Шорсандивейского, а также имеет лицензию на геологическое изучение и добычу углеводородного сырья Лыдушор-Шорсандивейского участка.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.