Актуально
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по ИрануЦена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидированРФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
Азербайджан в январе-ноябре 2011 года увеличил экспорт сырой нефти на 19,5% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года – до 34 млн 991 тыс. тонн, и сократил экспорт нефтепродуктов на 11% — до 1 млн=н 852 тыс. тонн.
Более 28 млн 667 тыс. тонн экспортной нефти было прокачано по нефтепроводу Баку-Тбилиси-Джейхан, около 3 млн 578 тыс. тонн — по нефтепроводу Баку-Супса (Грузия), около 1 млн 832 тыс. тонн — по нефтепроводу Баку-Новороссийск, более 914 тыс. тонн — перевезено по железной дороге до грузинских портов на Черном море.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Акции российских нефтяников растут до 2% на фоне ударов по Ирану
По данным на 10:45 мск, акции «Роснефти» росли на 2,4%,…
Цена газа в Европе в феврале снизилась на 4,5%
До $396 за 1 тыс куб м.
Пожар на НПЗ в станице Новоминской на Кубани полностью ликвидирован
Пожар возник в результате падения обломков БПЛА.
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.