Актуально
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модернВ I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВтКузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого районаПоставки природного газа на Артёмовскую ТЭЦ-2 могут увеличить для возведения ЭБ-3
Крупнейшая российская нефтекомпания ОАО «НК «Роснефть» увеличила в 2011 году объем переработки нефти на своих НПЗ на 14,7%, до 57,9 миллиона тонн, и ожидает роста показателя в 2012 году на 11,6% — до 64,6 миллиона тонн, говорится в сообщении компании.
Так, в 2012 году планируется увеличение объема первичной переработки нефти до 64,6 миллиона тонн со значительным увеличением выхода бензинов и дизельного топлива на российских НПЗ компании, соответствующих стандарту «Евро-3, 4» и положениям четырехстороннего соглашения между «Роснефтью», ФАС, Ростехнадзором и Ростехрегулированием.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…
В I кв Волгоградэнерго присоединило 10 МВт
Исполнено 410 договоров технологического присоединения.
Кузбассэнерго — РЭС обеспечило электроэнергией храм в отдаленном поселке Новокузнецкого района
Для техприсоединения реконструировали ЛЭП протяженностью 220 м, повысили ее класс…