Актуально
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской LindeЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районахВласти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в мореЗа 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%С 2022г количество ТСО в РФ снизилось на 56%За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
19 декабря 2011 года подписан договор аренды между ЗАО «Байкалэнерго» (дочернее предприятие ОАО «Иркутскэнерго») и администрацией города Саяногорска (республика Хакасия) на объекты коммунальной инфраструктуры теплоснабжения. В перечень объектов входят тепловые сети города Саяногорска, котельные и тепловые сети поселков городского типа Майна и Черемушки. С 1 января 2012 года персонал муниципального предприятия переводится в ЗАО «Байкалэнерго».
Владимир Потапов, директор ЗАО «Байкалэнерго»: «Подписанный договор аренды — это своевременный шаг, который позволит повысить качество оказываемых услуг для населения и наладить взаимоотношения с управляющими компаниями города. Мы, расширяя географию деятельности «Иркутскэнерго», переносим в соседний регион качественные стандарты по эксплуатации сетей».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром хочет взыскать в суде 219 млн евро с российского филиала германской Linde
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти 21 января 2026 года приступит…
ЦОДы должны размещаться в энергопрофицитных районах
Правительство разрабатывает программу развития центров обработки данных, число которых будет…
Власти Греции разрешили Chevron геологоразведочные работы в море
На участках «К югу от Крита — 1» и «К…
За 9 мес Эл5-Энерго нарастила выработку электроэнергии на 6,5%
До 17,89 млрд кВтч.
За 9 мес Русснефть снизила прибыль по РСБУ на 84%
До 5,13 млрд руб.