Актуально
В 2026г РФ планирует добыть 515 млн т нефтиБензин и дизтопливо немного подорожали на бирже за неделюРоссети Тюмень повысили надежность энерготранзита для предприятий ТЭК на ЯмалеС начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Объем инвестиций в развитие энергетики Кемеровской области в 2012 году составит более 9 млрд рублей, сообщил заместитель губернатора региона по угольной промышленности и энергетике Андрей Малахов в четверг на приеме, посвященном Дню энергетика.
В 2011 году инвестиции составили более 7 млрд рублей, из них 4,5 млрд — средства федерального бюджета. Таким образом, в будущем году ожидается рост на 28,6%.
По итогам 2011 года планируется снижение выработки электроэнергии на 8-9%, что, по оценке А.Малахова, не является свидетельством неэффективной работы генерации Кемеровской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г РФ планирует добыть 515 млн т нефти
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Бензин и дизтопливо немного подорожали на бирже за неделю
Бензин АИ-92 а за неделю вырос на 1,01%.
Россети Тюмень повысили надежность энерготранзита для предприятий ТЭК на Ямале
Выправлены 12 металлических опор ЛЭП, отремонтированы контуры заземления и смонтированы…
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…