Свежее
Глава Газпром нефти назвал реалистичными планы по добыче РФ 540 млн т нефти в годЕК попросила Чехию отложить подписание контракта с KHNP по АЭС ДукованыК 2030г более 50% добычи нефти РФ будет из ТРИЗВ Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ БиофабрикаИз-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в ПриморьеСургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GE
Все новостройки Москвы, возводимые по городскому заказу, будут оборудоваться системами автоматизированного управления освещением, сообщили РБК в правительстве столицы. Москомархитектуре поручено не согласовывать и не утверждать задания на проектирование типовых зданий и сооружений по городскому заказу, не включающие подобные системы. Соответствующее распоряжение «О мерах по развитию энергосберегающих технологий на основе применения автоматизированных систем управления внутренним освещением (АСУВО)» подписал первый заместитель мэра города Владимир Ресин.
Системы автоматизированного управления позволяют добиться экономичного распределения освещения с учетом дневного света и присутствия людей в помещениях.
На новых зданиях, возводимых по городскому заказу, также должны устанавливаться светодиодные указатели с названием улицы и номером дома.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Глава Газпром нефти назвал реалистичными планы по добыче РФ 540 млн т нефти в год
От нефтяных компаний потребуется активная реализация крупных добычных проектов, в…
ЕК попросила Чехию отложить подписание контракта с KHNP по АЭС Дукованы
На период расследования вопроса о возможном получении компанией субсидий.
К 2030г более 50% добычи нефти РФ будет из ТРИЗ
Для их масштабной разработки необходима донастройка налогового режима и господдержка…
В Новокубанском районе Краснодарского края реконструируют ПС 35 кВ Биофабрика
На реализацию проекта направят более 38 млн руб.
Из-за падения опоры ЛЭП обесточено село Андреевка в Приморье
В настоящее время электроснабжение обеспечивается дизель-генератором.
Сургутская ГРЭС-2 провела капитальную инспекцию ПГУ-410 МВт производства GE
Работы проводились после 96 тыс. часов наработки энергоблока, введенного в…