Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на заседании во вторник рекомендовал предоставить «РусВинилу» (RusVinyl LLC, совместное предприятие, учрежденное компаниями «CИБУР Холдинг» и бельгийской SolVin), который осуществляет строительство завода по выпуску поливинилхлорида (ПВХ) в Кстово (Нижегородская область), льготы в виде налога на имущество и налога на прибыльв размере 5,39 миллиарда рублей.
Инвестиции в проект оцениваются в 55,239 миллиарда рублей. Налоговые преференции вступят в силу после заключения инвестиционного соглашения между правительством области и компанией.
ООО «РусВинил» планирует ввести в эксплуатацию производство ПВХ в 2013 году. Строительство комплекса началось 12 июля 2010 года. Производственные мощности завода составят 330 тысяч тонн поливинилхлорида и 235 тысяч тонн каустической соды в год. Кроме того, может быть принято решение об увеличении мощности комплекса в 2016 году до 500 тысяч тонн.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…