Актуально
В 2026г РФ планирует добыть 515 млн т нефтиБензин и дизтопливо немного подорожали на бирже за неделюРоссети Тюмень повысили надежность энерготранзита для предприятий ТЭК на ЯмалеС начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВВ 1 кв ЕС нарастил импорт газа с проекта «Ямал СПГ» на 17%Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
ОАО «МОЭСК» продолжает борьбу с энерговоровством. По информации Управления учета электроэнергии, за период с 8 по 14 декабря нынешнего года сотрудниками Компании проведено 160 рейдов по выявлению фактов безучётного и бездоговорного потребления.
По фактам выявленного безучетного потребления электроэнергии составлено 84 акта на 2 млн 158,4 тыс. кВтч.
По сравнению с предыдущей неделей наблюдается снижение объёма выявленного безучётного потребления почти на 10 процентов.
За текущую неделю в целом по компании составлено 107 актов о бездоговорном потреблении 1 млн 68,1 тыс. кВтч.
По ранее составленным 115 актам с энерговоров взыскано 7 млн 757,4 тыс. руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г РФ планирует добыть 515 млн т нефти
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Бензин и дизтопливо немного подорожали на бирже за неделю
Бензин АИ-92 а за неделю вырос на 1,01%.
Россети Тюмень повысили надежность энерготранзита для предприятий ТЭК на Ямале
Выправлены 12 металлических опор ЛЭП, отремонтированы контуры заземления и смонтированы…
С начала года Адыгейские электросети выполнили капремонт 25 ТП 10/0,4 кВ
В 8 районах Кубани и Адыгеи.
Самарская сетевая компания совместно с волонтерами «Том Сойер Феста» преобразят ТП в стиле модерн
Энергообъект, построенный в 1941 году, расположен на улице Г. С.…