Актуально
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для ТуркменииВ рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФСША разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреляКазахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноябряМинфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июняВ Хакасии в I кв экспорт угля в восточном направлении вырос в 2,7 раза
Сотрудники ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» завершили первый этап ремонта оборудования подстанции 35/6 кВ «Шарташская». Это позволило увеличить надежность электроснабжения потребителей в поселке Шарташ. Подстанция «Шарташская» была построена в 1959 году. Она питает потребителей, расположенных в поселке Шарташ — частные дома, поликлинику, школы, детские сады, радиостанцию.
Работы на подстанции внесены в эксплуатационный приказ ОАО «ЕЭСК» на 2010 год и начались в феврале 2010 года. За два месяца здесь проведен ремонт оборудования распределительного устройства 6 кВ — ячеек и выключателей3. После завершения ремонта на подстанции была проверена работа всех устройств 6 кВ. Следующий этап ремонта объекта начнется в июне. На подстанции будет произведен плановый ремонт разъединителей и выключателей 35 кВ. Полностью работы будут завершены в октябре 2010 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Поставки газа в ЕС являются ключевым вопросом для Туркмении
Об этом заявил министр иностранных дел Туркмении Рашид Мередов, выступая…
В рамках диверсификации Турция изучает возможность закупки СПГ у РФ
В контексте задачи увеличения поставок газа рассматриваются РФ, Азербайджан и…
США разрешили до 16 мая операции по продаже нефти РФ, загруженной на танкеры до 17 апреля
Новая генеральная лицензия «полностью заменяет» действие аналогичной лицензии, которая была…
Казахстан намерен продлить запрет на вывоз бензина и дизтоплива до 21 ноября
С 21 мая 2026г по 21 ноября 2026г продлевается запрет…
Минфин США продлил лицензию на работу сербской NIS до 16 июня
«Газпром» и венгерский концерн MOL 19 января объявили о подписании…