Актуально
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 разаНа ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонтМинэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 летКабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготниковАналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026гЭнергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Определена лучшая подстанция приморского филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании»
В приморском филиале ОАО «ДРСК» подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучшая подстанция 110 кВ».
Решением комиссии лучшей была признана ПС 110/35/10 кВ «Лучегорск» структурного подразделения филиала «Западные электрические сети», получившая самое большое количество баллов. В смотре участвовали 16 подстанций 4 структурных подразделений филиала.
Конкурс проходил с июня по декабрь текущего года. Комиссией учитывалось отсутствие аварий на объектах, укомплектованность защитными средствам и средствами пожаротушения. Всего же подстанции оценивались по четырнадцати показателям.
— Ключевыми показателями для оценочной комиссии стали состояние оборудования подстанций и их эксплуатация, — рассказывает заместитель главного инженера приморского филиала ОАО «ДРСК» Иван Кравченко. — Целью конкурса являлись сбор и обобщение положительно опыта эксплуатации энергообъектов, стимулирование персонала к более качественному проведению ремонтных работ и соблюдению требований правил охраны труда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Chevron пообещала увеличить добычу нефти в Венесуэле в 1,5 раза
В течение 1,5-2 лет.
На ЭБ-2 Белорусской АЭС завершился планово-предупредительный ремонт
В рамках работ выполнена плановая замена части отработавшего ядерного топлива…
Минэнерго США ожидает роста добычи нефти в Венесуэле до 3 млн б/с за 8-12 лет
Об этом заявил министр энергетики США Крис Райт.
Кабмин продлил на 2026г условия социальной газификации для льготников
Всего на эти цели планируется направить из федерального бюджета 1…
Аналитики ждут профицит на рынке нефти в 2026г
Мировой рынок нефти в 2026г столкнется с профицитом от 0,3…
Энергетики закончили восстанавливать электросети на Кубани после непогоды
Всего без света в период массовых отключений находились более 108…