Актуально
В 2025г экспорт нефти РФ в Европу составил около 25 млн тДоля ТРИЗ в добыче нефти в РФ к 2035г вырастет до 83%Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $73 впервые с 30 июля 2025гВ 2025г РФ экспортировала 238 млн т нефти и 114 млн т нефтепродуктовЧистая прибыль Юнипро по МСФО в 2025г выросла на 23,4%Минприроды РФ прорабатывает лицензирование 3-х крупных участков углеводородов в ЯНАО
Определена лучшая подстанция приморского филиала «Дальневосточной распределительной сетевой компании»
В приморском филиале ОАО «ДРСК» подвели итоги смотра-конкурса на звание «Лучшая подстанция 110 кВ».
Решением комиссии лучшей была признана ПС 110/35/10 кВ «Лучегорск» структурного подразделения филиала «Западные электрические сети», получившая самое большое количество баллов. В смотре участвовали 16 подстанций 4 структурных подразделений филиала.
Конкурс проходил с июня по декабрь текущего года. Комиссией учитывалось отсутствие аварий на объектах, укомплектованность защитными средствам и средствами пожаротушения. Всего же подстанции оценивались по четырнадцати показателям.
— Ключевыми показателями для оценочной комиссии стали состояние оборудования подстанций и их эксплуатация, — рассказывает заместитель главного инженера приморского филиала ОАО «ДРСК» Иван Кравченко. — Целью конкурса являлись сбор и обобщение положительно опыта эксплуатации энергообъектов, стимулирование персонала к более качественному проведению ремонтных работ и соблюдению требований правил охраны труда.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г экспорт нефти РФ в Европу составил около 25 млн т
Россия сейчас поставляет примерно 80% всей нефти в дружественные страны…
Доля ТРИЗ в добыче нефти в РФ к 2035г вырастет до 83%
Добыча нефти в 2025г составила 511,5 млн т, в 2035г…
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $73 впервые с 30 июля 2025г
По данным на 16:04 мск, стоимость Brent росла на 3,06%,…
В 2025г РФ экспортировала 238 млн т нефти и 114 млн т нефтепродуктов
В 2024г экспорт нефти составил порядка 240 млн т.
Чистая прибыль Юнипро по МСФО в 2025г выросла на 23,4%
До 39,4 млрд руб.
Минприроды РФ прорабатывает лицензирование 3-х крупных участков углеводородов в ЯНАО
Всего в регионе действует 994 лицензии, из них 231 —…