Актуально
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в КузбассеЗа 10 мес объем торгов углем на Петербургской бирже вырос почти на 26%Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-ПетербургеБюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
ОАО «Ленэнерго» подключило к электросетям 27 новых домов, в которых выделены квартиры для ветеранов Великой Отечественной войны. Эти объекты были на особом контроле у энергетиков. Все свои обязательства компания выполнила.
Квартиры для ветеранов приобрел Фонд имущества Санкт-Петербурга в соответствии с Указом Президента № 714 «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной Войны 1941-1945 годов». На контроле ОАО «Ленэнерго» находились 2 квартальные застройки в Красном селе и 22 жилых дома (в общей сложности 27 объектов).
Работы по подключению 20-ти зданий из этого списка ОАО «Ленэнерго» выполнило еще в 2009 году. По остальным объектам внешняя схема электроснабжения закончена в 2010 году. Общий объем присоединенной мощности – более 19 МВА. При создании внешних схем подачи электроэнергии использовались кабели, произведенные по новейшим технологиям, с изоляцией из сшитого полиэтилена, которые обеспечивают долговечность сетей и максимальную надежность энергоснабжения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ упала на 22%
До 2,3 млрд руб.
Газпром обновил рекорд суточных поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
5 ноября „Газпром“ зафиксировал новый исторический максимум суточных поставок газа…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на шахтах «Юбилейная» и «Есаульская» в Кузбассе
В лаве № 16-20 ООО „Шахта „Юбилейная“ - за превышение допустимой…
Энергетики обеспечили 330 кВт допмощности Колледжу судостроения в Санкт-Петербурге
Общий объем присоединенной мощности превысил 850 кВт.
Бюджет РФ в ноябре может недополучить 48 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В октябре бюджет недополучил 26,9 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.