Актуально
На Шатурской ГРЭС приступили к капремонту ЭБ-1ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в ПриморьеПервые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»Европа импортировала рекордный объем СПГ с начала летнего сезона в апрелеВ Алтайской энергосистеме ликвидировали условную авариюЗа 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭП
Крупнейшая российская частная нефтяная компания ЛУКОЙЛ рассчитывает в середине декабря завершить согласование всех контрактов по проекту Западная Курна-2 с властями Ирака, сообщил журналистам президент компании Вагит Алекперов.
Ранее он говорил, что контракты будут заключены к декабрю.
«Я надеюсь, что в середине этого месяца у меня будет очередная встреча с министром нефти Ирака, и что все формальности будут завершены», — сказал Алекперов в четверг.
По словам Алекперова, иракские власти поддержали предложение ЛУКОЙЛа одновременно подписать все контракты в рамках проекта.
«После завершения всех процедурных вопросов будут одновременно подписаны все контракты», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Шатурской ГРЭС приступили к капремонту ЭБ-1
На турбинном оборудовании будет произведен ремонт цилиндров высокого и среднего…
ДРСК обеспечит подключение к электросетям пограничных пунктов пропуска в Приморье
В настоящее время для техприсоединения погранпереходов энергетики произвели монтаж порядка…
Первые 160 домов перевели на электроотопление в Улан-Удэ по проекту «Чистый воздух»
Основные источники загрязнения воздуха в Улан-Удэ — небольшие угольные котельные,…
В Алтайской энергосистеме ликвидировали условную аварию
По легенде учений в связи с неблагоприятными погодными условиями в…
За 8 мес в Новосибирской области зафиксировали нелегальные подвесы оптики на 22 тыс опор ЛЭП
Энергетики обследовали более 14 тыс км ЛЭП.