Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
Крупнейшая российская частная нефтяная компания ЛУКОЙЛ рассчитывает в середине декабря завершить согласование всех контрактов по проекту Западная Курна-2 с властями Ирака, сообщил журналистам президент компании Вагит Алекперов.
Ранее он говорил, что контракты будут заключены к декабрю.
«Я надеюсь, что в середине этого месяца у меня будет очередная встреча с министром нефти Ирака, и что все формальности будут завершены», — сказал Алекперов в четверг.
По словам Алекперова, иракские власти поддержали предложение ЛУКОЙЛа одновременно подписать все контракты в рамках проекта.
«После завершения всех процедурных вопросов будут одновременно подписаны все контракты», — сказал он.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…